Artikel aus Anlagenrückbau
- Betriebsspannung (UB) 20...30 V DC
- Ausgangsfunktion 2 x potentialfreie Wechsler
- Kontaktbelastung je Relais AC max. 250 V AC/ 5 A/ 100 VA
- Kontaktbelastung je Relais DC max. 24 V DC/ 8 A/ 50 W
- Leerlaufstrom (I0) typ. 15 mA
- Leerlaufspannung max. (U0) 10,5 V DC
- Kurzschlußstrom max. (IK) 26 mA
- Äußere Induktivität max. (L0) [EExia] IIC 45 mH/ IIB 160 mH
- Äußere Kapazität max. (C0) [EExia] IIC 2,41 µF/ IIB 16,8 µF
- Ansteuersignal NAMUR DIN 19234 bzw. EN 60947-5-6
- Zul. Umgebungstemperatur -20...+60°C
- Anzeige rot/gelb und grün
- Schutzart IEC 529
- Gehäuse: IP 30
- Anschlüsse: IP 20
- Anschluss Schraubklemmen
Angaben laut Hersteller
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Gebraucht |
| Hersteller | RECHNER Sensors |
| Modell | N-131/2-10 |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 200 g |
| Art.-ID | 1234568233 |
RECHNER Sensors
RECHNER Trennschaltverstärker Schaltverstärker N-131/2-10
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
N00003
Gebraucht
20,45 EUR
*
Inhalt
1 Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
BAUMER AS-I Modul 4x digital in 24 VDC ASIA 36A4011
15,19 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rechteckrohrpfosten 60x40 mm BB 400 mm mit Kunststoffkappe zum einbetonieren für Stabmattenzaun
ab 12,45 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Walter Posten (2x) Multi Bore Bohrkopf Ausspindelkopf Ø 100-130 mm
350,00 € *
2 Stück | 175,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Posten (66x) SK50 Werkzeugaufnahme inkl. Transportwagen & Werkzeuge
1.330,00 € *
66 Stück | 20,15 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Spectra-Physics J80-8SS42 Industrial Laser Power Supply
1.290,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Posten (57x) Gewindebohrer lang Metrisch M4-M36
455,00 € *
57 Stück | 7,98 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
High Q Laser TSP V1.16 Controller 100 240 V AC 50 / 60 Hz
299,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
KEYENCE GT2-A32 hochgenauer digitaler Kontaktsensor
750,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Haromac Malerspachtel 100 mm mit Teflonbeschichtung und 2-Komponenten-Griff
4,85 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Industrie-Kombitor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung leichte Ausführung MW50x200 mm, incl. Komplettes Zubehör
ab 262,75 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Bernstein F2-U2ZD/U2ZD Sicherheits Fußschalter zweiteilig IP65 240V 3A
160,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten