DIOTEC
10x DIOTEC Schottky-Diode Hot-Carrier-Diode 12 A 40 V SB1240
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
VN-3076
Neu
2,69 EUR
*
Inhalt
10 Stück
Grundpreis
0,27 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Rohde & Schwarz Sendeteil Transmitter Unit 0.5 W BN 416101/60
153,09 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Bosch Sia F03E006865 25x Schleifscheibe Haftschleifscheibe Ø225mm P150 Sianet 7900
50,00 € *
25 Stück | 2,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Siemens SITOP PSU300M Posten (10x) Hutschienennetzteil Netzteil
699,00 € *
10 Stück | 69,90 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rechteckrohrpfosten verstärkt 80x40 mm BB 200 mm Pfostenkappe aus Alu zum einbetonieren für Doppelstabmatte Stabmattenzaun
ab 61,11 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Phoenix Contact UMK-SE 11,25-1 Hutschienen- Netzteil 12 V DC
10,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rentrop Auszugregal 106x90x252cm 4 Etagen Fachlast 1000 kg
1.700,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
ABB 3-stufiger 230VAC 2A manueller Luftstromregler für ATDA- und ATDG-Heizungen
57,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
PILZ ZBS 60BL/min. 2Uz elektronisches Zeitrelais 653140
32,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
SCHUNK SPC 40-RF Spannkopf für CNC-Drehmaschinen und Fertigungsautomaten (30x)
350,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
PROFIT Zentrierbohrer 16 x 500 mm 6-kant für MP Lochsägen
32,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten