Knauthe
Knauthe Prüfstifte Lehrdorne Referenznormal 5 mm +/- 0,001-0,1 mm
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
GER-1129
Gebraucht
126,00 EUR
*
Inhalt
1 Stück
Grundpreis
126,00 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Posten (6-teilig) Gabellichtschranken VISOLUX, di-soric, BALLUFF
240,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
DATALOGIC DS2100-2014 Barcode-Leserscanner Strichcodeleser
149,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Hettich 0045198 Ausrichtbeschlag für Schiebe und Falttüren Ø 35
24,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Siemens 3SE5 232-0BC05 Positionsschalter Endschalter 1S/1Ö
9,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
VSM XK733X 10x Schleifband Schleifgewebeband K60 50x3500 mm
80,00 € *
10 Stück | 8,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Mitutoyo ID-C1050XB Digitale Messuhr mit Ständer 50.8 mm Messbereich 0.01 mm
250,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat 400 ml Anreißfarbe Anreiß-Fluid blau schnelltrocknend wischfest
4,49 € *
400 Milliliter | 11,22 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
8x Magnetworld NdFeB Hochleistungs-Neodym-Magnete Typ N40UH 66x19,75x24mm
199,99 € *
8 Stück | 25,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
10x PP Sichtschutzstreifen 190x2535 mm mit Lederprägung für Doppelstabmatten
ab 43,55 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Ingersoll SJ2N160R00 Eckfräser 160 mm einseitig schneidend
175,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten