markenlos
Posten Finger für Parallelgreifer Servogreifer
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
DIKO-336
B-Ware
299,00 EUR
*
Inhalt
13 Kilogramm
Grundpreis
23,00 € / Kilogramm
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
10x Promat ZY 06x13x6 EKR 100 O5V STEEL Schleifstift Zylinder-Form 6x13mm K100
6,49 € *
10 Stück | 0,65 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat 1K PU Montageschaum 750 ml Bauschaum Füllschaum Isolierschaum Polyurethan
5,49 € *
750 Milliliter | 7,32 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
GESIPA Blindniete Niete F CN 4,8 x 25,0 mm Aluminium/Stahl 250 Stück
3,40 € *
250 Stück | 0,01 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
M42 HSS Bimetall Sägeband 2450 x 27 x 0,9 mm 4/6 ZpZ K-X Bandsägeblatt
21,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat TORX Winkelschraubendreher CV TX40 mit Kugelkopf Farbcodierung orange
1,89 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Spindler Hoyer Linos Zubehörsatz für Mikrobank Aufnahmeplatten Optik EQU-766
2.500,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
HAWERA S4L long-life Hammerbohrer Betonbohrer Schlagbohrer Bohrer SDS-plus
ab 2,23 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Texxor Kat. 3 Chemikalienschutzhandschuhe Nitril-Handschuhe grün 2360 Gr: XL
2,18 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
WITTENSTEIN SK+075S-MF1-7-0E1-1K00 Hypoidgetriebe mit Ratio 7 und Abtriebswelle
299,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten