Okular für Auflicht-Mikroskope mit passendem Steckdurchmesser geeignet. Für ein binokulares Mikroskop sind zwei Okulare erforderlich.
Lieferung wie abgebildet
Durchmesser Einschub: 23,2 mm
Länge gesamt: 34 mm
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | Müller Optronic |
| Modell | WF20 23,2 mm |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 200 g |
| Art.-ID | 1234576631 |
Müller Optronic
Müller Weitfeld Okular WF20x 23,2 mm
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
VN-5934
Neu
12,97 EUR
*
Inhalt
1 Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Promat Kupferhammer Schonhammer 750 g mit Hickory-Stiel
26,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat Anreissfarbe Anreiß-Fluid blau 400 ml schnelltrocknend wischfest
4,99 € *
400 Milliliter | 12,48 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Siemens 5SY6110-7 Posten (ca. 55x) Leitungsschutzschalter
180,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Beckhoff KL1408 8-Kanal-Digital-Eingangsklemmen 24 V DC
ab 18,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Posten (15x) SK50 Werkzeuge Fräser Bohrer
910,00 € *
15 Stück | 60,67 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rechteckrohrpfosten 60x40 mm BB 400 mm mit Bodenplatte und Kunststoffkappe für Doppelstabmatte Stabmattenzaun
ab 29,01 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
5x Förch 8609 450 Lüftungsrohrschellen Ø 450 mm mit M8/M10-Anschluss
12,00 € *
5 Stück | 2,40 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Posten Madenschrauben Gewindestifte Innensechskant M4-M20
140,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
3M Peltor G3000 Forstschutzhelm Waldarbeiterkombination EN 397 EN 352-3
49,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Doppelstabmatte Stabmattenzaun schwere Ausführung 8/6/8 mm 2.500 mm breit
ab 34,58 € *
2.5 Meter | 13,83 € / Meter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat T45x200 mm mit Bohrung Innen-TORX® T-Griff Schraubendreher Steckschlüssel
4,59 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten