E-Stand: siehe Auswahl
Eine Halte-Nase an der Rückseite ist abgebrochen.
Artikel aus Anlagenrückbau.
• Digitale Eingänge: 0 Digitale Ausgänge: 32
• SIMATIC S7-300
• Digitalausgabe SM 322
• potentialgetrennt
• Ausgänge: 32
• DC 24V
• 0,5A
• 1x 40-pol.
• Summenstrom 4A/Gruppe (16A/Baugruppe)
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Gebraucht |
| Hersteller | SIEMENS |
| Modell | SM322 |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1000 g |
| Art.-ID | 1234580241 |
Siemens AG
Deutschland

SIEMENS
Siemens S7 Digitalausgabe SM 322 6ES7 322-1BL00-0AA0 E-Stand 7 Gehäuse DEFEKT
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
VN-23447
Gebraucht
4025515060932
34,99 EUR
*
Inhalt
1 Stück
Grundpreis
34,99 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Ingersoll/ Iscar Posten Innendrehhalter / Bohrstangen für Wendeschneidplatten
400,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rohde & Schwarz TV Test Transmitter SFQ 2072.5501.10 #259
761,60 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Thyracont VCC200MA4 Vakuumtransmitter 200 bis 0,1 mbar
170,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Bosch Flachmeißel 28-mm-Sechskantaufnahme, 520 x 36 mm 1618600206
43,01 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
BKS Einsteckschloss Bad B07150 DIN Rechts Dorn 60mm Entfernung 78mm Edelstahl
11,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Helios-Preisser (2x) Endmaß-Halter mit Schnellverstellung 100–500 mm
260,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
50x Göcke 17KVS60VR Vermessungspunkt Kunststoffmarken
12,00 € *
50 Stück | 0,24 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
25x WÜRTH M16 Sechskantschrauben mit Schaft 16x70 mm 8.8 verzinkt 00531670
8,96 € *
25 Stück | 0,36 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Pilz 751167 PNOZ s7.1C 24VDC 3 n/ o cascade Kontakterweiterung
ab 83,01 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
RUD PowerPoint-Star PP-B M36 10,0t Anschlagpunkte – 2er Set
68,99 € *
2 Stück | 34,50 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
TAUCHA Lastaufnahmemittel für Ringe 250 kg Traglast
300,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
cab 1005L-220H Universal-Hubapplikator für cab A2L/300 Etikettendrucker #3477
439,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten