Hersteller: ALLIED
Typ: guppy GF 033 B
Artikel aus Anlagenrückbau
+ Cosmicar Pentax X2 Extender
+ Tamron 1:3,90 75 mm x 25,5 mm
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Gebraucht |
| Hersteller | ALLIED Vision Technologies GmbH |
| Modell | guppy GF 033 B |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 500 g |
| Netto-Gewicht | 300 g |
| Art.-ID | 1234573024 |
ALLIED Vision Technologies GmbH
ALLIED guppy GF 033 B Industrie CCD- Kamera mit Tamron- Objektiv
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
VN-3411
Gebraucht
127,20 EUR
*
Inhalt
1 Stück
Grundpreis
127,20 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
APSA 02030.01 Posten (ca. 300 Stück) Schutzkontakt-Stecker weiß 16A 230V
150,00 € *
300 Stück | 0,50 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Mechanisches Vergleichsmessgerät 3 Tastpunkte Serienprüfung Drehteile
350,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat T27 x 50mm 10x 1/4" Bit Torx lang ohne Bohrung
10,40 € *
10 Stück | 1,04 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
20x SIMONSWERK VARIANT V 0030 DIN rechts Bandoberteil rechts
30,00 € *
20 Stück | 1,50 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
IFM Strömungswächter Durchflusssensor 3-300 cm/s SI5007 SID10ABBFPKG/US
37,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Industrie-Drehflügeltor 1-flg- 2-flg. Doppelstabmatten- oder Rechteckrohrfüllung komplett mit Zubehör
ab 542,64 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
MKS T3BIA DN275 ISO-CF High-Speed Exhaust Thrott le Valve Vakuum Absperrventil
399,20 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Gefa Processtechnik AP4,5 DA Pneumatikantrieb 261,6Nm
125,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten