!!!Achtung!!! Die Lieferung erfolgt ohne Banner. Wir bieten keinen Druck zu diesem Artikel an.
Disrole 250
einseitig, kompakt, schick im Design!
Der Disrole 250 wird einseitig im Format 900 mm geliefert.
Der Clou: durch die teleskopierbare Haltevorrichtung bestimmen Sie die Höhe des Banners von 1000 mm bis max. 2300 mm selbst - einfaches Handling ohne Werkzeug.
Dadurch ist das Display die ideale Wahl für alle Formen der Promotion. Die Rollbanner werden inkl. hochwertiger Tragetasche aus Nylon geliefert.
- Druckgröße: BxH 85 x 200 cm
- Gewicht: ca. 5 kg
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Varianten-ID | 1-399-004-00411 |
| Hersteller | HJE |
| Modell | DISROLE 900x1000 bis 2300 mm |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 8000 g |
| Art.-ID | 1234581865 |
HJE
Roll-Up DISROLE 250 Rollbanner Aluminium "ohne Banner / Druck" 90x100 bis 230 cm
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
VN-12415
Neu
33,00 EUR
*
Inhalt
1 Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
asentics DI-250-M-1 1/1,8" CCD Kamera monochrom 1600x1200 12Hz + TV Lens 1:1,4
227,21 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
SIMONSWERK Tectus® TE 340/541 3D FVZ Objektband 3D verstellbar vernickelt
39,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
VIEGA Prestabo Pressfitting SC-Contur Stahl 45° 90° Bogen T-Stück 15mm...54mm
ab 1,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
40x apolo MEA M12x70mm Blitzanker Schwerlastanker BA plus 12-70/2 galv. verzinkt
15,00 € *
40 Stück | 0,38 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
50x Hettich KMPL 9000 LHV D0 Kreuzmontageplatte fuer Topfscharniere
20,00 € *
50 Stück | 0,40 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Prüver DFF22251306504 Bandsägeblatt 2225 x 13 x 0,65 mm Skip Raker
15,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Siemens 3H2911-1 GA22 Hilfsschalter Hilfsschalterblock
4,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
AMAT Applied Materials AKT 0100-71172 PCA LED ASSY 40K POWER BOX REV 01
47,19 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
PROMAT 100x620mm K60 10x Schleifband Korund für Metall K60 100x620 mm
15,00 € *
10 Stück | 1,50 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
VISCOM VIScontrol V6 Dongle für Prozessvisualisierungen
239,20 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Industrie-Kombitor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung leichte Ausführung MW50x200 mm, incl. Komplettes Zubehör
ab 262,75 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten