Schölly Flexilux 150 H Universal Halogen Kaltlichtquelle
2-Stufen Leistungsschalter
stufenlos regulierbare Irisblende
150W
Farbfiltereinschub
konstante Farbtemperatur
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Gebraucht |
| Hersteller | Schölly |
| Modell | Flexilux 150 H Universal |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 5800 g |
| Maße | 300×300×250mm |
| Art.-ID | 1234587827 |
Schölly
Schölly Flexilux 150 H Universal Halogen Kaltlichtquelle
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
WZA-1206
Gebraucht
120,00 EUR
*
Inhalt
1 Stück
Grundpreis
120,00 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Siemens S7-400 IM467 6ES7 467-5GJ02-0AB0 Profibus-DP Interface Module E-Stand 03
399,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
GEZE 147020 Elektroantrieb Verriegelungsantrieb Power Lock Silber 24VDC
249,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Industrie-Drehflügeltor 1-flg- 2-flg. Doppelstabmatten- oder Rechteckrohrfüllung komplett mit Zubehör
ab 542,64 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Siemens SIMATIC Profibus Stecker Busanschlussstecker 6ES7 972-0BB52-0XA0
9,90 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
50x HECO-TOPIX® 10,0 x 100 mm A2 Edelstahl Tellerkopfschraube Vollgewinde Torx
13,00 € *
50 Stück | 0,26 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat 2K Epoxidflüssigmetall 25 g Doppelspritze Reparaturmasse
3,99 € *
25 Gramm | 159,60 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
WAGO 750-456 2-Kanal-Analogeingang DC ±10 V Differenzeingang
94,01 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rechteckrohrpfosten 60x40 mm BB 200 mm mit Pfostenkappe aus Alu zum einbetonieren für Doppelstabmatte Stabmattenzaun
ab 21,12 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
6x Hettich 9135703 Distanzleiste für Schubladensystem weiß
25,00 € *
6 Stück | 4,17 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rechteckrohrpfosten 60x40 mm BB 400 mm mit Kunststoffkappe zum einbetonieren für Stabmattenzaun
ab 12,45 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten