Rohde & Schwarz Digital Video Component Analyser VCA 1052.4003.02/Opt VCA-B1
Lieferung wie abgebildet
| Zustand | Gebraucht |
| Hersteller | Rohde & Schwarz |
| Modell | VCA 1052.4003.02/Opt VCA-B1 |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 10000 g |
| Maße | 300×300×120mm |
| Art.-ID | 1234583239 |
Rohde & Schwarz
Rohde & Schwarz Digital Video Component Analyser VCA 1052.4003.02/Opt VCA-B1#273
Artikelnummer: LW-273
EAN:
Zustand: Gebraucht
Verfügbare Stückzahl: 1
script.setAttribute("logToken", "539a0f15121bc5d5d99d73a71f76e85b");
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('6a0527b27193a', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
});
} else {
}
Das könnte Sie auch interessieren
Industrie-Kombitor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung leichte Ausführung MW50x200 mm, incl. Komplettes Zubehör
Versandkosten
Förch (100x) Sechskantmuttern M10 mit Flansch, verzinkt
Promat Steckschlüssel 14 mm 1/2 Zoll CV Stahl Innensechskant 140 mm extra lang
Promat MK2 Aufnahmeschaft mit Zentrierbohrer für HM-Lochsägen
2000x Spanplattenschrauben 6 × 60 mm Linsenkopf Pozidriv
Posten (56x) HSS Reibahle 9-11mm
Sägeband Sägebänder 1712 x 13 x 0,36 mm 14 ZpZ Metall Metabo Elektra Beckum
Eckpfosten 60x60 mm BB 400 mm mit Bodenplatte 150x150 mm und Kunststoffkappe für Doppelstabmatte Stabmattenzaun