| Modell | 4200-220H |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 10000 g |
| Netto-Gewicht | 8300 g |
| Art.-ID | 1234585983 |
cab
cab 4200-220H Stempel-Hub Drehapplikator für cab A2L/300 Etikettendrucker #4376
Artikelnummer: VN-17783
EAN:
Zustand: Gebraucht
Verfügbare Stückzahl: 1
Inhalt
1 Stück
Grundpreis
script.setAttribute("logToken", "12a0d5e393eb47f38dddd7f255b85566");
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('6a04725250d19', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
});
} else {
}
Das könnte Sie auch interessieren
FESTO Pneumatikzylinder ADVUP-63-A-P-A-60Z1-130Z2 197279
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Eckpfosten 60x60 mm BB 400 mm zum einbetonieren für Doppelstabmatte Stabmattenzaun
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Eckpfosten 60x60 mm BB 400 mm mit Bodenplatte 150x150 mm und Kunststoffkappe für Doppelstabmatte Stabmattenzaun
Industrie-Kombitor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung leichte Ausführung MW50x200 mm, incl. Komplettes Zubehör
Pilz 751103 PNOZ s3 C 24VDC 2 n/o PNOZsigma Sicherheitsschaltgerät