Modell FS5872-10-07
Inhalt 1 Stück
Gewicht 500 g
Maße 170×70×50mm
Art.-ID 1234592112
Schaffner
Schaffner FS5872-10-07 Netzfilter Netzentstörfilter 1-ph 250VAC 10A